Окрасочная техника представляет собой оборудование для покраски внутренних и наружных стен потолков, фасадов зданий, поребриков и пр. Компания Вагнер обязана своим рождением авиационному инженеру Йозефу Вагнеру. Сегодня предприятия, производящие окрасочное оборудование расположены в:

  • Германии;
  • Италии;
  • Швейцарии;
  • И в Соединенных Штатах Америки.

Покрасочное оборудование Wagner, в большинстве своем отличается большой надежностью. Если вышла из строя какая-либо деталь, в основном это случается по вине рабочих, то ее проще заменить, а не ремонтировать.

Какую технику предлагает концерн Wagner

Окрасочное оборудование Вагнер предлагает своим заказчикам следующие аппараты и расходные материалы:

По сравнению с техникой других производителей, германскую продукцию  отличает высокое качество и долговечность. Имея в наличие подобные инструменты, можно за пару лет окупить затраты на них и получать вполне приличные деньги.

Техника описываемого производителя отличается простотой в эксплуатации и низкими ценами. Бессмысленно оборудовать электроникой агрегаты, которые используются для отделочных работ. В конечном счете, они влияют только на стоимость оснастки.

На сайте wagner-ua.com можно купить товары одноименной фирмы с доставкой к месту проведения отделочных работ, причем, заплатив за нее вполне конкурентноспособную цену.