Окрасочная линия это современное автоматическое оборудование для покраски. Оно экономит время и силы, а так же и строительные материалы. Применяются в основном на промышленных предприятиях, связанных с автомобильным ремонтом и машиностроением. Их использование увеличивает производительность и улучшает эффективность на производстве.

5 серьезных преимуществ, почему мы лучшие в своем деле

Окрасочные линии немецкой фирмы Wagner отличаются от других непревзойденным качеством. Это продукт, который создал авиационный инженер Иозеф Вагнер в 1946 году. Пройдя нелегкий путь от магазина, торговавшегодревесным клеем и шпаклевкой до крупнейшего специализированного бренда, сегодня это лучший производитель в Германии и по всему миру. Основная специализация компании это разработка и производство инструментов для покраски материалами двух типов:

  • жидкими;
  • порошковыми.

Так же сюда входит производство насосов высокого давления. Окрасочные линии этой фирмы характеризуются как самые тонкие покрытия без единого шва. Процесс работы аппаратов «Вагнер» сравнивают с камерой для окрашивания.

Все модели «Вагнер» обладают такими конкурентными преимуществами, как:

  1. Удобное и комфортное пользование, как для индивидуальных манипуляций, так и для сервисных.
  2. Функциональный дизайн позволяет использовать аппарат даже в самых неблагоприятных условиях.
  3. Долгий срок эксплуатации, благодаря качественным деталям в составе.

Где купить устройства Wagner недорого

Наш фирменный магазин предлагает широкий ассортимент таких устройств как окрасочные линии, агрегаты с пневмоприводом, а так же дополнительные детали. Наши цены ниже, чем у конкурентов, потому что мы являемся официальным дилером немецкой торговой марки в Киеве.