Любой специалист знает, что для нанесения красок или эмалей на различные поверхности разработано большое множество разных способов. Каждая из технологий имеет как свои достоинства, так и свои недостатки, как таковую лучшие выделить не получится. Мы постараемся описать основные параметры самых часто используемых методов нанесения лакокрасочных материалов.

Технологии окрашивания:

  • Пневматическое (нанесение происходит при помощи выдувания частичек краски на нужную поверхность без дополнительных растворов и добавок, отличается простотой использования и высоким качеством вышедшего слоя).
  • Электроокрашивание (метод основан на простейших физических взаимодействиях заряженных частичек, ЛКМ заряжается положительно и попадает на отрицательно заряженную плоскость, это позволяет нанести смесь равномерно).
  • С помощью кистей, валиков и прочего оборудования (этот метод самый простой и доступный, однако не имеет преимуществ новых разработок и результат полностью зависит от умений мастера).

Для того, чтобы выбрать нужный метод нанесения ЛКМ вам нужно знать множество деталей, размер поверхности что нужно окрасить, материал из которого сделана деталь, ее назначение и функции при работе.

Заказ оборудования

Именно на нашем сайте вы с легкостью можете заказать аппараты, которые наносят ЛКМ совершенно разными способами. Компания занимается разработкой и выпуском подобной аппаратуры уже долгое время, так что имеет огромный опыт. Мы зарекомендовали себя на мировом рынке как проверенного и надежного производителя. Можем соревноваться с самыми известными концернами и брендами. Предоставляем официальную гарантию на любой приобретенный вами товар. Смело пользуйтесь услугами именно нашей фирмы и используйте только качественные инструменты.