После возведения постройки, будь то жилой дом или заводское помещение возникает необходимость утепления стен и полов. Конечно, сделать это можно при помощи самых разных технологий и материалов, которые имеют пусть и не большие, но все же ощутимые отличия. Напыление пенополиуреана – один из наиболее эффективных и простых методов теплоизоляции и звукоизоляции. Отличается он высокой защитой от внешнего воздействия холодного воздуха и сохранением внутреннего тепла. Пенополиретан – уникальная смесь, подходит даже для наполнения матрасов и мягких диванов. Цена на нанесение данного вещества не такая и высокая, что обусловлено низкой стоимостью самого сырья.

Достоинства данного материала:

  • Низкая стоимость, доступность, множество магазинов по всей территории России и сайтов в интернете имеют в ассортименте пенополиуретан.
  • Легкое и простое напыление, потребует недорогих инструментов и немного времени, практически каждый сможет справится с данной операцией, ведь она очень простая.
  • Высокий коэффициент сохранения тепла, что позволяет использовать материал даже в самом суровом климате при экстремально низких температурах.

Оформление покупки сырья

Заинтересованы в покупке товаров нашей компании? Обращайтесь к нам уже сейчас, оформляйте покупку на сайте круглосуточно! Наша компания имеет огромный опыт работы с клиентами и изготовления различной аппаратуры, в том числе и для нанесения пенополиуретана! Фирма зарекомендовала себя на мировом рынке как надежного и проверенного продавца!