Хороший хозяин имеет дома инструмент на все случаи жизни – например, для покраски. Традиционный, дедовский способ требует покупки кроме красок, кистей или валиков, растворителей и затрат времени, в отличии от использования для этих целей бытового окрасочного оборудования Wagner. Если стоит задача обновить длинный забор, стены дома или крышу – лучшего решения вы не найдете и вот почему:

  • времени на покраску тратится на порядок меньше;
  • расход ЛКМ на ту же площадь тоже существенно ниже;
  • достигается лучшее качество покрытия, несравнимое с обычным методом.

Регулируемая ширина и форма факела ЛКМ позволяет за одно движение покрыть большую площадь, чем обычным способом.

Выбирайте бытовое окрасочное оборудование Wagner

Для снижения себестоимости производства и расширения рынка сбыта, завод по производству этих инструментов размещен в Китае. При этом сохраняется стремление к привычному немецкому качеству и соответствию мировым стандартам.

На рынке Украины бытовое окрасочное оборудование Wagner представлено:

  • агрегатами высокого давления;
  • агрегатами низкого давления;
  • краскораспылителями для разных типов лако – красочных материалов.

Удобство в работе и отличный конечный результат – вот то, что ставит продукцию этого бренда в топ продаваемых товаров этой категории.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству

С 2006 года компания Энки Тех – была официальным представителем фирмы Wagner в Украине. А с 2016 года мы запустили собственную линию производства окрасочного оборудования Profy Spray. Учитывая многолетний опыт общения с нашими клиентами и учитывая все их пожелания и отзывы — производимое нами, новое оборудование, лишено всех недостатков других производителей. Мы поставляем продукцию торговым компаниям, небольшим строительным магазинам, предприятиям и частным лицам.