Каждый опытный строитель знает, что просто так красить металл без подготовки нельзя. Его сначала необходимо подготовить и обработать, а уже после приступать к покраске. Конечно, в каждой ситуации подготовкой можно заниматься по-разному, однако в общих чертах суть всегда одинакова. Итак, прежде чем заниматься окраской металла, нужно:

  • Полностью отчистить поверхность от коррозии и ее источников, сделать это можно множеством разных способов, от использования наждачной бумаги до специальных пульверизаторов.
  • Избавится от предыдущих слоев краски или эмали, максимально отчистить поверхность от смесей.
  • Обезжирить плоскость, чтобы красительная смесь лучше схватилась.
  • Сделать саму поверхность максимально гладкой и ровной.

После таких простых манипуляций вы сможете заняться покраской.

Инструменты для отчистки и окраски

Наша компания занимается изготовлением и разработкой инструментов, что значительно упрощают подготовку металла к окраске. Наши новейшие разработки позволяют делать это очень просто и быстро. Вы с легкостью можете заказать образец нашего аппарата и убедиться в этом сами. Фирма имеет долгую историю и давно зарекомендовала себя как надежного и проверенного производителя на всем мировом рынке.

Можете оформлять заказ на сайте круглосуточно, наши консультанты свяжутся с вами и обсудят все возможные детали сделки. Можете использовать нашу курьерскую служб или забрать товар с помощью самовывоза.