После изготовления и первичной обработки детали у мастера возникает необходимость окрашивания. Сделать это можно при помощи самых разных красителей, от обычных красок, до эмалей и специальных смесей, которые защищают поверхность от внешних воздействий и повреждений. Стоит отметить, что разработано множество разных технологий для качественного окрашивания. Вы можете воспользоваться старой, проверенной технологией кисти и валика, а можете воспользоваться высокотехнологичным методом, например окрасочно-сушильной камерой. Данный метод имеет целый ряд преимуществ перед другими, благодаря которым он является лучшим!

Некоторые из плюсов метода:

  • Отсутствие ручной работы, работа в окрасочно-сушильных камерах производится автоматически, без участия человека, что значительно экономит ресурсы и время.
  • Высокая скорость выполнения задания, весь путь окраски деталь будет проходить за очень короткий отрезок, в разы быстрее чем при использовании ручных аппаратов.
  • Надежность, данная установка очень прочная и надежная, прослужит долго на любом предприятии.
  • Низкая энергозатратность, упрощение некоторых узлов позволил максимально экономить энергию для работы инструмента.

Заказ камер на сайте

Вас заинтересовала возможность покупки оборудования от нашей компании? Тогда делайте заказ на сайте круглосуточно! Фирма работает на рынке уже не первый десяток лет, успела зарекомендовать себя как надежного и проверенного продавца. Акцентируем внимание на работе с клиентами и доступности информации о товарах.